Ольга Владимировна Щербицкая

Учитель Истории России. Всеобщая история, литературного чтения, математики, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России, русского языка, технологии

Высшее - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
    высшего образования «Вятский государственный университет».

Нет.

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

44.03.01 Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

"Формирование финансовой грамотности на уроках обществознания"," Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя","Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", "ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ: МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ" (ФГБНУ "ИИДСВ"),"Преподавание русского языка, литературного чтения, литературы, родных языков и родных литератур в условиях введения федеральных образовательных программ НО, ОО и СОО".

Профессиональная переподготовка по программе: "Педагогика. Методика преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС". Присвоена квалификация: "Учитель".