• Педагогический совет

Положение о педагогическом совете МКОУ ООШд. Дуброва Советского района Кировской области.

1. Задача 1 Реализация государственной политики в области образования.
    2. Задача 2 Определение направлений образовательной деятельности, разработка программы развития.
    3. Задача 3 разработка локальных актов, регламентирующих образовательную деятельность.
    4.  Задача 4 Разработка основной общеобразовательной программы.
    5.  Задача 5 Внедрение в практику работы ОО достижений педагогической науки, передового педагогического опыта.
    6. Задача 6 Повышение профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников ОО.

1. Функция 1 Согласование локальных нормативных актов.
    2. Функция 2 Рассмотрение итогов учебной работы, результатов промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.
    3. Функция 3  Иные вопросы  деятельности учреждения, отнесённые законодательством РФ и нормативными правовыми актами к компетенции педагогического совета.