Светлана Ивановна Житнова

Учитель информатики, математики, физики, химии

Уровень образования

Среднее профессиональное образование - Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Индустриально-педагогический колледж г. Советска : техник по информационным системам.

Высшее - "Московский финансово-юридический унивеситет МФЮА" - юриспруденция.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

"Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО" - ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" 2023год. Москва.

"Преподавание учебного предмета "Физика" с использованием оборудования в центре цифрового образования "Точка роста" 2024год. Рязань.

"Преподавание учебного предмета "Химия" с использованием оборудования в центре цифрового образования "Точка роста" 2024год. Рязань.